| Характеристики: | |
| Длина: | 275 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1 мм |
| Длина резьбы: | 54 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,437 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48521-1M210 | Оригинальный |
| NISSAN | 48521-1M225 | Оригинальный |
| NISSAN | 48521-1M226 | Оригинальный |
| 40 27816 42704 9 | ||