| Характеристики: | |
| Длина: | 285 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1 мм |
| Длина резьбы: | 54 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,526 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48521-4M500 | Оригинальный |
| NISSAN | 48521-4M527 | Оригинальный |
| NISSAN | 48521-4M528 | Оригинальный |
| NISSAN | 48521-4M587 | Оригинальный |
| NISSAN | 48521-4M588 | Оригинальный |
| 40 27816 42705 6 | ||