| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42721 |
| Длина: | 110 мм |
| Толщина: | 68 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,4 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48640-AX602 | Оригинальный |
| 40 27816 42720 9 | ||