| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42740 |
| Длина: | 215 мм |
| Толщина: | 70 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,6 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | D8640-EW00A | Оригинальный |
| 40 27816 42739 1 | ||