| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42742 |
| Длина: | 205 мм |
| Толщина: | 84 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,8 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48640-EA01J | Оригинальный |
| NISSAN | 48640-EA026 | Оригинальный |
| 40 27816 42743 8 | ||