| Характеристики: | |
| Длина: | 128 мм |
| Толщина: | 77 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,62 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48570-C8010 | Оригинальный |
| NISSAN | 48580-82100 | Оригинальный |
| NISSAN | 48580-J5100 | Оригинальный |
| 40 27816 42777 3 | ||