| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42679 |
| Длина: | 253 мм |
| Толщина: | 77 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 1,2 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48520-C7600 | Оригинальный |
| NISSAN | 48520-C8210 | Оригинальный |
| 40 27816 42778 0 | ||