| Характеристики: | |
| Толщина: | 56 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,23 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48654-42010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48654-42020 | Оригинальный |
| 40 27816 42827 5 | ||