| Характеристики: | |
| Толщина: | 75 мм |
| Внутренний диаметр: | 26 |
| Наружный диаметр: | 58 мм |
| Сторона установки: | передняя ось верхняя |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,35 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48635-26040 | Оригинальный |
| 40 27816 42905 0 | ||