| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42971 |
| Длина: | 140 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,37 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 48820-0K030 | Оригинальный |
| LEXUS | 48820-0K040 | Оригинальный |
| LEXUS | 48820-60050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48820-0K030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48820-0K040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48820-60050 | Оригинальный |
| 40 27816 42970 8 | ||