| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42988 |
| Длина: | 90 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,38 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 48810-30070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48810-30070 | Оригинальный |
| 40 27816 42987 6 | ||