| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42990 |
| Длина: | 75 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,33 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 48820-50030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48820-50030 | Оригинальный |
| 40 27816 42991 3 | ||