| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43056 |
| Длина: | 550 мм |
| Ширина (мм): | 330 |
| Толщина: | 115 мм |
| Материал: | сталь |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 4,74 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48068-02140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48068-12300 | Оригинальный |
| 40 27816 43057 5 | ||