| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 1,01 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43330-39245 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43330-39295 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43330-39415 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43330-39445 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43330-39595 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43340-39225 | Оригинальный |
| VW | J43 330 392 45 | Оригинальный |
| VW | J43 330 392 95 | Оригинальный |
| VW | J43 330 394 15 | Оригинальный |
| VW | J43 330 394 45 | Оригинальный |
| VW | J43 330 395 95 | Оригинальный |
| VW | J43 340 392 25 | Оригинальный |
| 40 27816 43075 9 | ||