| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,7 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43350-29035 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43350-29036 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43350-29075 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43350-29076 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43350-29085 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43360-29036 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43360-29055 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43360-29056 | Оригинальный |
| 40 27816 43087 2 | ||