| Характеристики: | |
| Длина: | 191 мм |
| Толщина: | 77 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,64 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 45460-09060 | Оригинальный |
| LEXUS | 45460-29435 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45460-09060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45460-29435 | Оригинальный |
| 40 27816 43184 8 | ||