| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43219 |
| Длина: | 207 мм |
| Ширина (мм): | 40 |
| Толщина: | 77 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с корончатой гайкой |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,67 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45047-09270 | Оригинальный |
| 40 27816 43218 0 | ||