| Характеристики: | |
| Длина: | 143 мм |
| Ширина (мм): | 40 |
| Толщина: | 75 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,53 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 45046-69245 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-69245 | Оригинальный |
| 40 27816 43227 2 | ||