| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43236 |
| Длина: | 224 мм |
| Ширина (мм): | 40 |
| Толщина: | 78 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,8 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45460-59055 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45470-59115 | Оригинальный |
| 40 27816 43237 1 | ||