| Характеристики: | |
| Длина: | 141 мм |
| Ширина (мм): | 39 |
| Толщина: | 77 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,49 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-29215 | Оригинальный |
| 40 27816 43244 9 | ||