| Характеристики: | |
| Длина: | 118 мм |
| Толщина: | 82 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,4 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-19205 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-19206 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-19216 | Оригинальный |
| 40 27816 43258 6 | ||