| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43143 |
| Длина: | 190 мм |
| Толщина: | 76 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,5 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-29165 | Оригинальный |
| 40 27816 43259 3 | ||