| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43264 |
| Длина: | 126 мм |
| Толщина: | 73 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M 20 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,5 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-39255 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-39256 | Оригинальный |
| 40 27816 43260 9 | ||