| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43144 |
| Длина: | 163 мм |
| Толщина: | 72 мм |
| Внутренняя резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с корончатой гайкой |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,1 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45045-69056 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45045-69065 | Оригинальный |
| 40 27816 43263 0 | ||