| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43272 |
| Длина: | 106 мм |
| Толщина: | 83 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Вес: | 0,51 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45047-60H01 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45047-60H02 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45047-69065 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45047-69066 | Оригинальный |
| 40 27816 43270 8 | ||