| Характеристики: | |
| Длина: | 158 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 55 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,37 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-10020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45503-19015 | Оригинальный |
| 40 27816 43271 5 | ||