| Характеристики: | |
| Длина: | 316 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 55 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,55 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-19125 | Оригинальный |
| 40 27816 43276 0 | ||