| Характеристики: | |
| Толщина: | 84 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 44 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | снизу |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,292 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-97364177-0 | Оригинальный |
| 40 27816 43302 6 | ||