| Характеристики: | |
| Длина: | 180 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,9 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 97018228 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 97125014 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97018228-2 | Оригинальный |
| OPEL | 00350 607 | Оригинальный |
| OPEL | 0350 607 | Оригинальный |
| OPEL | 05352 019 | Оригинальный |
| OPEL | 350 607 | Оригинальный |
| OPEL | 5352 019 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97018228 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97125014 | Оригинальный |