| Характеристики: | |
| Длина: | 205 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,29 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 97018125 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97018125-1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97018125-2 | Оригинальный |
| OPEL | 00444 065 | Оригинальный |
| OPEL | 0444 065 | Оригинальный |
| OPEL | 444 065 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97018125 | Оригинальный |
| 40 27816 43316 3 | ||