| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43317 |
| Длина: | 187 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,26 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-97235787-1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97944569-0 | Оригинальный |
| 40 27816 43318 7 | ||