| Характеристики: | |
| Длина: | 218 мм |
| Толщина: | 74 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,67 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 94369925 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94124-585-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94124-585-1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94233-475-1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94369-925-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 94124585 | Оригинальный |
| ISUZU | 94233475 | Оригинальный |
| OPEL | 04320 826 | Оригинальный |
| OPEL | 4320 826 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 94369925 | Оригинальный |