| Характеристики: | |
| Длина: | 312 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 58 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,66 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 97184819 | Оригинальный |
| OPEL | 00900 905 | Оригинальный |
| OPEL | 0900 905 | Оригинальный |
| OPEL | 900 905 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97184819 | Оригинальный |
| 40 27816 43358 3 | ||