| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43458 |
| Длина: | 150 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 |
| Внутренний диаметр: | 52 |
| Внутренняя резьба: | M56 x 3 мм |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 2,250 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1076745 | Оригинальный |
| 40 27816 43448 1 | ||