| Характеристики: | |
| Длина: | 120 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 42 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Поверхность: | дакрометизировано |
| Высота головки болта: | 10,5 мм |
| Длина болта под головкой: | 109 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø головки болта: | 36 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.45501.0131 | Оригинальный |
| MAN | 81.45501.0176 | Оригинальный |
| 40 27816 43538 9 | ||