| Характеристики: | |
| Длина: | 110 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,225 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 246 320 04 89 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 246 320 04 89 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 43553 2 | ||