| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 45 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Диаметр точек крепления: | 25 мм |
| Мин. длина: | 297 мм |
| Макс. длина: | 330 мм |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0331 328 | Оригинальный |
| DAF | 0375 224 | Оригинальный |
| DAF | 1245 580 | Оригинальный |
| DAF | 1265 281 | Оригинальный |
| DAF | 1285 393 | Оригинальный |
| DAF | 1321 590 | Оригинальный |
| DAF | 1353 450 | Оригинальный |
| DAF | 1353 453 | Оригинальный |
| DAF | 1371 065 | Оригинальный |
| DAF | 1444 147 | Оригинальный |
| DAF | 1622 211 | Оригинальный |
| DAF | 331 328 | Оригинальный |
| DAF | 375 224 | Оригинальный |
| 40 27816 43621 8 | ||