| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 44 |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Мин. длина: | 209 мм |
| Макс. длина: | 303 мм |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 1,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 397 390 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 431 745 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 431 746 | Оригинальный |
| 40 27816 43631 7 | ||