| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 28 |
| Толщина: | 26 мм |
| Внутренний диаметр: | 28 |
| Наружный диаметр: | 65 мм |
| Материал: | резина |
| Материал: | полимерный материал |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 0,123 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 5 0403 9506 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0403 9506 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 43651 5 | ||