| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43657 |
| Длина: | 463 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 |
| Материал: | листовая сталь |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 0,863 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 4255 1289 | Оригинальный |
| IVECO | 4255 1289 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0033 4486 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0033 4716 | Оригинальный |
| 40 27816 43656 0 | ||