| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43659 |
| Длина: | 338 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Материал: | листовая сталь |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 2,978 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 4255 1297 | Оригинальный |
| IVECO | 4255 1297 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0037 9802 | Оригинальный |
| 40 27816 43658 4 | ||