| Характеристики: | |
| Длина: | 1646 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 LHT мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Вес: | 10,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1351 205 | Оригинальный |
| DAF | 1353 395 | Оригинальный |
| 40 27816 43675 1 | ||