| Характеристики: | |
| Длина: | 783 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Вес: | 6,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 676 460 20 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 676 460 22 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 676 460 32 05 | Оригинальный |
| 40 27816 43683 6 | ||