| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43694 |
| Длина: | 349 мм |
| Ширина (мм): | 80 |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Размер конуса: | 26,8 мм |
| Размер конуса: | 23,2 мм |
| Материал: | металл |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Тип установки: | Резиновая опора |
| Вес: | 3,617 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 221 330 71 07 | Оригинальный |
| 40 27816 43693 5 | ||