| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43695 |
| Длина: | 250 мм |
| Ширина (мм): | 50 |
| Толщина: | 83 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 3,617 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 251 330 07 03 | Оригинальный |
| 40 27816 43696 6 | ||