| Характеристики: | |
| Длина: | 1059 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 27 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 9,841 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.46610.6711 | Оригинальный |
| MAN | 81.46610.6785 | Оригинальный |
| MAN | 81.46611.6043 | Оригинальный |
| MAN | 81.46611.6081 | Оригинальный |
| MAN | 88.99282.8237 | Оригинальный |
| 40 27816 43722 2 | ||