| Характеристики: | |
| Длина: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 43 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,297 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 12 6 784 569 | Оригинальный |
| BMW | 6 784 569 | Оригинальный |
| 40 27816 43753 6 | ||