| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 43759 |
| Длина: | 321,5 мм |
| Толщина: | 84 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Материал: | алюминий |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 2,110 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 12 6 794 204 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 794 204 SK | Оригинальный |
| 40 27816 43760 4 | ||