| Характеристики: | |
| Длина: | 335 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Материал: | алюминий |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,26 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5087.71 | Оригинальный |
| CITROËN | 5087.71 SK | Оригинальный |
| CITROËN | 96 829 541 60 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 829 541 60 SK | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5087.71 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5087.71 SK | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96 829 541 60 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96 829 541 60 SK | Оригинальный |
| 40 27816 43769 7 | ||