| Характеристики: | |
| Длина: | 311 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 59 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 38 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,7265 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13332651 | Оригинальный |
| OPEL | 01609 181 | Оригинальный |
| OPEL | 1609 181 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13332651 | Оригинальный |
| 40 27816 43794 9 | ||